РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 90 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Партнерская организация уже больше года не отдает денежные средства
 
Наша компания заключила в начале 2015 года договор о сотрудничестве и договор поставки товаров с ИП "Ульяхин А.А." из Рязанской области. По этому договору мы поставляли продукты в торговые точки указанного индивидуального предпринимателя. Однако он задолжал нам денежные средства в размере 430025, 78 рублей и постоянно просил отсрочить оплату товара. В конце концов мы вынуждены были написать претензию ИП "Ульяхин А.А.", но ответов так и не дождались. Подготовили и направили жалобу в Прокуратуру, но там сказали, что для возбуждения уголовного дела оснований нет и необходимо выйти в Арбитраж и подготовить исковое заявление в Арбитражный суд по договору поставки. Сейчас нам требуется помощь квалифицированного юриста-арбитражника
 
Здравствуйте, Иван Анатольевич! Вам в сложившейся ситуации еще вчера надо было обращаться к квалифицированным юристам с целью подготовки искового заявления в Арбитражный суд и дальнейшего представительств интересов в суде. К тому же Вы можете требовать не только возмещения суммы долга по договору, но и неустойку и затраты на юридическую помощь.
 
Можно обращаться с претензией и через месяц с иском в Арбитраж
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63