РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 97 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Арбитражное судопроизводство
 
Я являюсь генеральным директором компании "Рубикон", которая занимается поставкой и установкой медицинского оборудования в лечебные учреждения по всей России. В июне 2014 года между нашим ООО "Рубикон" и ООО "Климент" из г. Москвы  был заключен договор поставки медоборудования и его установки на сумму 6700000 рублей в срок до 01.09.2014 года. Наша организация получила предоплату в размере 700000 рублей, в назначенные сроки наши сотрудники привезли и смонтировали все оборудование, но остальную часть денежных средств не получила. Мы подождали два месяца, а затем написали досудебную претензию в порядке досудебного урегулирования спора. В ответ нам направили письмо о том, что у контрагентов сложная финансовая ситуация и они не могут в ближайшем будущем рассчитаться за поставленную продукцию. Через юридический портал мы нашли юристов в области арбитражного права, было подготовлено исковое заявление в Арбитражный суд г. Москвы и в феврале 2015 года было вынесено решение в нашу пользу с выплатой основного долга, а так же неустойки за просрочку. Хочу сказать огромное спасибо за профессиональный подход к решению нашей проблемы!!!
 
Значит хорошие юристы вам попались, что так быстро все решилось
 
Это хорошо, что ваша ситуация решилась и, что вам юристы помогли
 
В производстве юристов Российского Юридического Портала находится очень много арбитражных дел по различным тематикам, в том числе по договорам поставки продуктов питания, строительных материалов, спецоборудования и т.д., по договорам со взысканием неустойки, по обжалованию решений государственных органов. В любое время наши специалисты выезжают на проведение досудебных переговоров, а так же на судебные заседания Арбитражных судов. Проводится полный анализ ситуации и готовятся необходимые документы.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63