РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 67 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Не правильные иньекции
 
Доброго времени суток. Подскажите, к кому обратиться за помощью и написать жалобу. Сестра обратилась в клинику по подтяжке лица. Доктор взяв анализы и провел пробный тест, назначил по несколько иньекций внутрикожно в области глаз и скул, для удаления морщинок. В итоге иньекции не помогли да еще ко всему вызвали красноту и зуд которые не проходят. Сестра проконсультировалась в другой клинике, оказалось такие иньекции уже запрещены несколько лет. Подскажите можно ли подать в суд на доктора?
 
В суд на доктора вы подать, конечно, можете. Но вот только насколько выигрышным будет ваше дело - это вопрос. Если вы сможете доказать, что те инъекции, которые кололи вашей сестре уже давно под запретом, причем причинили вред ее здоровью, то шансы на выигрыш у вас есть. Надеюсь у нее сохранились все выписки, где видно, что ей назначали именно этот препарат.
 
Ольга, в суд можно и нужно подавать! Если препарат запрещен, значит логично, что он опасен для здоровья и для жизни в целом. Выписки должны сохраняться, это обязательно. Если их выдавали, конечно. А то в таких конторах не особо любят документировать свою причастность к операциям такого рода. Для начала можно врачу пригрозить судом. если вас интересует финансовое вознаграждение, то, скорее всего, он вам его выплатит, как говорится, без суда и следствия.
 
Пишите заявление на доктора в милицию с предоставлением всех чеков, выписок и вообще всей документации. Они там разберутся, что нужно делать, будет проходить следствие и виновных накажу. Клиника скорее всего частная? Если да, то советую Вам поторопиться, пока эта "шарашкина конторка" не уехала на другую улицу либо вообще не закрылась. Ибо потом уже ничего доказать не сможете, концы будут надежно спрятаны.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63