РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 104 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Написать жалобу на врачебную комиссию
 
Осенью проходил военно врачебную комиссию, и меня признали годным к прохождению военной службы и сказали , что заберут в армию. Но у меня проблемы с позвоночником. Я написал заявление на прохождение медицинского освидетельствования, в гражданской больнице. Но мне не дают направления и постоянно говорят, что я годен к службе. Кудя я могу обратиться, что бы посодействовали в прохождении комиссии не при военкомате.
 
Есть перечень заболеваний по кторым не могут забрать в армию. если в военкомате и на военно врачебной комиссии считают , что вы годны к прохождению военной службы это не значит, что может нарушаться закон. Можно написать жалобу в военную прокуратуру, можно написать командующему округа, можно через суд оспорить заключение военно врачебной комиссии. лучше это делать наверняка, что бы потом голова не болела что делать дальше. Если, что обращайтесь номер юристов и адвокатов по военному праву и по вопросам связанными с армией 8-800-777-32-63.
 
напишите в военную прокуратуру а уж потом к юристам
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63