РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 150 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
ООО "Центр займов и инвестиций Эксперт" не отдает мой займ на сумму 650000 рублей
 
Я в г. Москве 15 января 2016 года заключила договор займа с ООО "Центр займов и инвестиций Эксперт", ИНН 7733220761, ОГРН 1157746105989 в лице генерального директора Леонидова Андрея Евгеньевича на сумму 650000 рублей под 38% годовых сроком до 15 июля 2016 года в офисе по адресу: г. Москва, ул. Барышиха д. 17, офис 1 М. По окончании срока действия договора я пришла забирать свои деньги обратно, но оказалось, что офис уже не функционирует и сотрудников в нем нет. Я попыталась связаться с офисом организации по телефону, но оказалось, что ни один из них не работает и не отвечает. Я написала заявление в органы полиции, но мне пояснили, что именно они денежные средства не возвращают, а только принимают меры для установления фактов мошенничества и привлечения работников Центра займов и инвестиций к уголовной ответственности. Теперь мне потребуется юридическая помощь для подготовки документов (заявлений, претензий) для возврата денег и расторжения договора займа. Так же меня интересует вопрос, смогу ли я забрать свои деньги без суда путем заключения какого-нибудь соглашения, а не бегать по судам и доказывать свою правоту и добиваться справедливости? Я знаю, что в Москве существуют юристы и адвокаты, которые занимаются обманутыми вкладчиками, поэтому прошу помочь забрать свои деньги, а у вас есть такая практика.
 
Данные компании которые принимают у граждан деньги по договорам займа, под выплаты больших процентов, всего навсего финансовые пирамиды, которые рассчитаны, только на извлечение прибыли и заработке на тех гражданах, кто вкладывает деньги в МФО и КПК. В большинстве случаев, данные компании просто закрываются , а вкладчики остаются без денег и выплаты процентов. для того, что бы забрать свои деньги, необходимо обращаться в полицию, прокуратуру по факту мошенничества по статье 159 УКРФ. так же необходимо обращаться в суд с исковым заявлением на взыскание своих денег через суд.
 
Юристов и адвокатов, кто занимается обманутыми вкладчиками в Москве очень много, но не все специалисты и вообще могут помочь. связано это с тем, что большинство юристов и адвокатов, кто занимается вкладчиками, в большинстве случаев, для извлечения прибыли, преподносят красивую историю о выигранных делах и о возвращенных суммах. Но на самом деле это не так, потому, что возврат вкладов из МФО и КПК для обманутых вкладчиков, это работа требующая не мало времени, знания законодательства, судебной практики и не мало средств со стороны самого вкладчика. Всем обманутым вкладчикам, не стоит обольщаться на тему, того, что ему кто то из юристов и адвокатов будет бесплатно помогать. Такого не бывает в природе. Вся проделанная работа по обманутым вкладчикам стоит не мало денег. А те юристы и адвокаты,к то убеждает, что будет проделана бесплатная работа, это просто обман и жульничество. всем обманутым вкладчикам, стоит понимать, что бы вернуть свои деньги, нужно много времени, нервов, терпения и т.д. Каждый желающий может обратиться на российский Юридический Портал, по телефону горячей юридической линии и получить консультацию по телефону на бесплатной основе, консультация по телефону производится на всей территории России, но за подготовку документов, за представление интересов в правоохранительных органах, за представление интересов в суде, любому юристу и адвокату, придется оплачивать.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63