РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 158 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Здравствуйте, Виктор Сергеевич! ВЫ можете мне подсказать-посоветовать

08.01.2017 07:55:02

Здравствуйте, Виктор Сергеевич! ВЫ можете мне подсказать-посоветовать по моему потребит. кредиту от Сбербанка?                                     Кредит брал в 02.2013г. на 5 лет. Не плачу с 10.2014г. понадеявшись на юр.фирму ЭСКАЛАТ из Казани, обещавщую сделать ОПТИМИЗАЦИЮ кредита...Моё Исковое заявление, сделанное Эскалатом, гор.суд Сосновоборска отклонил по ходатайству Сбербанка (без рассмотрения) в 03.2016г. Суд почти всегда выносит решения в пользу банков... Я принял решение ждать решения суда, чтобы начать расчитываться с кредитом через ФССП. Сбербанк же всё равно на меня подаст в суд тогда, когда ему станет это ВЫГОДНО! Жду ответа на почту vladimir.vdovin1@mail.ru                                               С Уважением инвалид-пенсионер 2-ой гр. пожизненно Владимир из Красноярского края.

Ответы

Выберите аватарку:

Выберите аватарку
Выберите аватарку

Ваше имя

Ваш e-mail

  • Эмоджи
  • Колобки
  • Стикеры
  • эмоджи 1
  • эмоджи 2
  • эмоджи 3
  • эмоджи 4
  • эмоджи 5
  • эмоджи 6
  • эмоджи 7
  • Стандартные
  • Психушка
  • Она и Он
  • Герои
  • Спортивные
  • стикер 1
  • стикер 2
  • стикер 3
  • стикер 4
  • стикер 5
  • стикер 6
  • стикер 7

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Консультация по Вашему вопросу

8 800 777 32 63

Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63