РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 103 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Получила сегодня решение арбитражного суда г Москвы Судья сказал ,что один экземпляр определения отправил в МПО Карат .Бухгалтерия повидимому оприходовала определение ,но денег от них нет .Как мне поступить в таком случае истребовать деньги? Наталья Анатольевна.

06.10.2017 11:31:57

Здравствуйте наконец то получила сегодня определение суда по МПО КАМЕНА . Один экземпляр определения  судья сказал направил в МПО КАРАТ правопреемнику МПО КАМЕНА.Бухгалтерия должна была оприходовать определение суда . Но пока денег от МПО КАРАТ по определению суда не получила как и много других Хабаровских пайщиков . Какие меры предпринять чтобы хоть частями отдавали деньги? ЗА 6 МЕС РАБОТЫ НЕТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ хотябы деньги бы хоть частями получить м.т. 89141610762 Наталья Анатольевна

Ответы

Выберите аватарку:

Выберите аватарку
Выберите аватарку

Ваше имя

Ваш e-mail

  • Эмоджи
  • Колобки
  • Стикеры
  • эмоджи 1
  • эмоджи 2
  • эмоджи 3
  • эмоджи 4
  • эмоджи 5
  • эмоджи 6
  • эмоджи 7
  • Стандартные
  • Психушка
  • Она и Он
  • Герои
  • Спортивные
  • стикер 1
  • стикер 2
  • стикер 3
  • стикер 4
  • стикер 5
  • стикер 6
  • стикер 7

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Консультация по Вашему вопросу

8 800 777 32 63

Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63