РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 82 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Брокер слил счёт - MaxiMarkets

30.12.2018 21:01:58

Здравствуйте, Павел Валентинович! Моя проблема: Зарегистрировался в компании MaxiMarkets, для чего взял кредит. Но у меня нет возможности постоянно следить за ходом торгов, поэтому, при очередном звонке эксперта попросил вернуть мне деньги, на что услышал: "Замечательно, мы выплатим вам страховой счёт и сумму вашего дохода.". Вечером зайдя в личный кабинет увидел, что у меня открыта убыточная сделка с депозитом в 200usd, а страховой счёт уменьшился почти в 2 раза. Сейчас с экспертом связаться не могу и не знаю когда такая возможность появится. Что мне делать?

Ответы

  • Юрист
    02.01.2019 04:29:30
    Здравствуйте. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Вы письменный договор заключали? Вы какие действия предпринимали?

Выберите аватарку:

Выберите аватарку
Выберите аватарку

Ваше имя

Ваш e-mail

  • Эмоджи
  • Колобки
  • Стикеры
  • эмоджи 1
  • эмоджи 2
  • эмоджи 3
  • эмоджи 4
  • эмоджи 5
  • эмоджи 6
  • эмоджи 7
  • Стандартные
  • Психушка
  • Она и Он
  • Герои
  • Спортивные
  • стикер 1
  • стикер 2
  • стикер 3
  • стикер 4
  • стикер 5
  • стикер 6
  • стикер 7

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Консультация по Вашему вопросу

8 800 777 32 63

Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63