Здравствуйте! Сейчас на сайте 137 юристов.13:27

Какой у Вас вопрос?13:27
Спросить юристов
Ваш вопрос
Если Вам трудно сформулировать вопрос - позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 777 32 63, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон

Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.

Ваше имя
Раздел
Регион
09.07.2018 08:23 | Аман

Комментарий
Евгений, вы точно юрист??

Комментировать
Оценка:
Закрыть

Получи ответ на свой вопрос за 15 минут

137 юристов готовы Вам помочь.
04.11.2017 00:00 | ЭЛЬМАР

Комментарий
СТАТЬЯ СОДЕРЖИТ ОШИБКУ В ЧАСТИ ТОГО, ЧТО АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ МОЖЕТ ОТКРЫТЬ НАЧИНАЮЩИЙ АДВОКАТ, Т.К. ПРОТИВОРЕЧИТ
Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"
Статья 21. Адвокатский кабинет

1. Адвокат, имеющий стаж адвокатской деятельности НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ ЛЕТ и принявший решение осуществлять адвокатскую деятельность индивидуально, вправе учредить адвокатский кабинет.
(п. 1 в ред. Федерального закона от 02.06.2016 N 160-ФЗ)

Комментировать
Оценка:
Закрыть
29.03.2018 10:53 | Евгений

Комментарий
Уважаемый Эльмар!
Внимательно читайте тексты законов РФ.
Примечание: не путать с требованием о стажерах адвоката (ст. 28 ФЗ "Об адвокатуре"Joke.

Комментировать
Оценка:
Закрыть
Оценка: