РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 188 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
приставы из г. Балашиха, МО незаконно списали с моей банковской карты денежные средства
 
Я проживаю в г. Балашиха, Московской области. В декабре 2014 года у меня с банковской карты неожиданно списали 58000 рублей. Я вначале подумал о том, что это сделали какие-то мошенники, а затем узнал, что это сделали судебные приставы нашего г. Балашиха. Незаконно списали денежные средства сообщив, что это делается только на основании решения суда. Но я-то не брал никогда в жизни кредитов и никогда не был поручителем по кредиту, каких либо других долгов у меня нет. Как мне доказать свою правоту и добиться возврата денежных средств, кому жаловаться?
 
Решение суда не обязательно должно быть по кредитным долгам или вообще каким нибудь долгам. Просто скорее всего есть решение суда о котором вы не знаете. И не обязательно решение суда, Пенсионный фонд и Налоговая служба без суда по постановлению может приставам передать материалы и произведут арест счетов. Но в вашем случае нужно разобраться вообще на основании чего арест счетов произведен. писать нужно заявление в федеральную Службу судебных приставов, что бы они дали официальный ответ почему они так сделали. Так же приставы не имеют права арестовывать полностью все денежные средства, человеку то нужно за , что то же существовать.
 
Так как Вы, Сергей, утверждаете, что не имеете никаких долгов, кредитов и т. п., то необходимо подготовить либо пакет обращений в органы Службы Судебных Приставов РФ всех уровней, а так же в органы  Прокуратуры в рамках прокурорского надзора, либо напрямую обращаться в Суд., так как правда в этой ситуации на вашей стороне.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63