РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 197 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ветеран труда и социальные выплаты
 
У меня есть удостоверение Ветерана Труда, переехала я из Челябинска в Москву. В Москве мне говорят, что по удостоверению Ветерана Труда которое я получила в Челябинской области не имею права в Москве ни на какие льготы и не на какие социальные выплаты. получается, что моя социалка в пролете и на льготы не могу рассчитывать.
 
Вы знаете, это не первый случай отказа в предоставлении льгот по удостоверению "Ветеран Труда", которое выдается не в Москве, а в каком-то другом регионе Российской Федерации. Но это незаконно, так как данное звание является федеральным и поэтому распространяется на всю территорию Российской Федерации. Необходимо обратиться с жалобой в  ДСЗН  г. Москвы , Правительство  г.  Москвы , мэру  г. Москвы  и  в  Прокуратуру  г. Москвы с обоснованными жалобами со ссылкой на нормы Федеральных Законов РФ и тогда добьетесь льгот и социальных выплат. Можете так же напрямую обратиться к юристам, которые помогут в решении данной проблемы.
 
Если выплаты пересекаются то будут производиться только по одной льготе
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63