РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 91 юрист.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Юридическая компания Стелла
 
Хочу написать благодарственный отзыв об юридической компании Стелла. Мне помогли вернуть деньги из "Финансовой пирамиды" из потребительского кооператива. Удобно работать с ними и не обязательно ехать в Москву. Можно и на расстоянии. Самое главное, что выполняют все, что обещают, помогли мне подготовить документы и теперь консультируют не только меня, но и всех моих знакомых и родственников.
 
Здравствуйте Валентина Павловна! Я с Вами полностью согласна, что юридическая компания Стелла, что находится по адресу, это очень хорошая компания. все сотрудники с кем мне пришлось сотрудничать, очень грамотные, все так подробно мне рассказали. помогли составить документы для суда. Я судилась с брокерами и мне помогли вернуть деньги. Много не много, а 400 000 рублей я вернула, да еще и проценты мне юристы какие то рассчитали и я все получила. В общем я тоже довольна, что обратилась к ним.
 
Хотела поблагодарить за бесплатную консультацию в короткие сроки, которая помогла решить вопрос с выселением из моей новой квартиры в Санкт-Петербурге. Ситуация довольно банальная, но я не знала как грамотно нужно действовать. Купила квартиру на торгах. Но вместе с квартирой достались бывшие собственники, которые никак не хотели освобождать спорное помещение. Обратилась за консультацией, все рассказали и поэтапно помогли, составили в кратчайшие сроки исковое заявление, сказали в какой суд обратиться, к тому же поддерживали меня на всех стадиях судебного разбирательства. Итог таков: сейчас проживаю в квартире и не о чем не думаю. Самое главное, это обратиться к специалистам своего дела, которые смогут объяснить все нюансы и тонкости. Еще раз спасибо!!!
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63