РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 194 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Юристы компании Фемида мне помогли и всем довольна
 
Я обратилась в юридическую компанию "Фемида" (метро Жулебино), по вопросу снятия с регистрационного учета моего бывшего мужа. Мены юрист компании выслушал внимательно, объяснил, что снимать с регистрационного учета нужно в суде. Я согласилась, правда сперва нужно было сделать запросы в паспортный стол и участковому для подтверждения того, что мой муж действительно не проживает в квартире. Подали в суд вместе с юристом данной компании. Весь судебный процесс занял всего три с половиной месяца, немного затянулся, но я довольна, так как моего мужа сняли с регистрационного учета и мы освободились от этого бремени.
 
Мне тоже помогли юристы с компании Фемида на улице Новочеремушкинская 44 в Москве. Сейчас стали много писать гадостей, а я хочу написать СПАСИБО за то, что расторгли кредитный договор с медицинским салоном и кредитный договор который мне навязали в том же салоне. Большое спасибо за оказанную помощь.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63