РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 89 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Отзывы Розетка - интернет-магазин удаляет негативные отзывы о товаре.
 
Фактически - аферисты.
За все время существования магазина купил очень немало товаров в Розетке. В основном на подарки и себе для дома.
В принципе, магазин нравился как неплохими ценами, выбором, так и сервисом, если не считать переходной период.
Покупал на подарок тонометр - оказался неисправным - вернули быстро. Хотя настроение и подпорчено. Подарок все равно дарить нужно. Там же выбрал электронную книгу на подарок тому же человеку. Опять дарить - просто не включилась - классные подарки у меня выходят.
В отзывах о товаре написал негативный отзыв и расписал ситуацию.
На следующий день вернул книгу без сложностей.
Через несколько дней на почту приходит письмо из Розетки, мол, со своей проблемой по эл. книге обратитесь к нам на сервис по телеф. ... и т.д.
Решил глянуть, отписались ли в ответ на мой отзыв, зашел в товар и... свой отзыв не нашел.
Обалдеть.
Пишу в том же товаре опять отзыв, расписываю ситуацию и с тонометром и с электронной книгой, спрашиваю, почему негативные отзывы удаляются?
Сегодня вот вспомнил, поискал отзыв в товаре, а его снова нет.
Не ожидал такого аферизма от этого магазина.

Не доверяйте отзывам в Розетке - они редактируются и оставляются только хвалебные оды. И тонометр и эл. книгу выбирал как раз по отзывам (максимальное количество отзывов и оценочных звезд). Читая, иногда замечаешь, что многое пишут одни и те же люди - стилистику и ошибки не спрячешь.
Откровенно удивлен.
Считаю - аферизм чистой воды.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63