РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 88 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Разрешение трудовых споров - услуги юриста
 
Вам не выплатили заработную плату? Незаконно уволили? Обращайтесь за помощью к юристам центра Цивилист. Мы в максимально короткие сроки найдем решение вашей проблемы и предложим подробный план действий. Помните, что из любой ситуации есть выход. Для этого необходимо знать правовые нормы, которые регулируют трудовые правоотношения. Разобраться самостоятельно в этом вопросе непросто, поэтому рекомендуем обратиться за помощью к нашим специалистам. Подробную информацию об услугах вы можете найти на официальном сайте компании. Консультацию юриста можно получить по телефону: +7-(3852) 58-06-38.
 
Добрый день.
Уж и не знаю, стоит ли к вам обращаться, ведь вопрос мой архисложный. Дело в том что работаю на полторы ставки в бюджетной организации. Основная работа - электрик.
Старый директор уговорил взять ещё полставки сантехника, так как предприятие испытывало в нём нужду. На мизерную заработную плату ни кто не шёл работать. Потому годами было заведено, все у нас подрабатывали.
А теперь пришёл новый директор и решил оптимизировать кадры. Вызвал меня к себе и сказал либо увольняйся по собственному, либо оставайся после рабочего восьмичасового дня ещё на четыре часа ежедневно, потому что у тебя  есть ещё полставки.
Не знаю как мне быть, работать по 12 часов в день нет желания, а если не задержусь, то уволят за прогул.
 
Разрешение трудовых споров и других моментов, можете обратиться сюда, здесь вся полезная информация по этой теме и не только
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63