РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 77 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
замечательные юристы с ул. Ибрагимова д. 31
 
У меня в августе 2015 года произошел скандал с автосалоном ООО "Приоритет", в котором я приобрел бывший в употреблении автомобиль "Шкода Октавия" 2012 года за 450000 рублей. Перед покупкой менеджеры меня заверили в том, что это один из лучших автомобилей у них в салоне, люксовый вариант у которого был только один хозяин. Я на это конечно-же повелся и отдал в кассу автосалона все деньги сразу. Но когда я перед постановкой на учет поставил для диагностики авто в сервис, то оказалось, что он не только битый, но и состоит из трех разных автомобилей, т.е. является конструктором. На мои попытки вернуть автомобиль, мне сказали, что денег в любом случае я не увижу, так как изначально согласился на сделку, подписал договор купли-продажи и уже отдал денежные средства. Тут я понял, что автосалон вовсе не дилерский центр, а автосалон мошенники. Мой друг посоветовал обратиться мне в Семеновский бизнесцентр на ул. Ибрагимова 31 г. Москвы, где он работает, так как юристы, которые там работают помогли ему в аналогичной ситуации с автосалоном, который навязал ему кредит с очень большими процентами.  27.08.2015 года я обратился к этим юристам, меня внимательно выслушали и сказали как можно все урегулировать и забрать деньги. Дали мне очень хорошего представителя - Божука Николая Васильевича, который подготовил претензию и выехал вместе со мной в автосалон ООО "Приоритет". Мне понравилось то, как Божук Н.В. провел переговоры в жесткой ультимативной форме с директором и юристом салона, в результате чего мне отдали все мои деньги и забрали свой автомобиль-конструктор обратно. Я считаю, что это просто высококласные юристы, которые оказывают качественные юридические услуги и хочу сказать им огромное спасибо!
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63