РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 71 юрист.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
отзывчивые и высококвалифицированные юристы с юридический компании "Ваш личный юрист"
 
Я хочу вам рассказать об отзывчивых и грамотных юристах, которые работают на станции метро "Семеновская" на ул. Ибрагимова 15 А -  ООО "Ваш личный юрист", к которым я обратилась в июне 2014 года с огромной проблемой и уже практически отчаявшись решить ее самостоятельно. Дело в том, что в г. Москве я проживала вместе со своей матерью, которой уже было на тот момент 84 года. У нас у обоих были квартиры ( у матери 1-комнатная, а у меня 2-комнатная). В 2007 году я познакомилась с солистом одной популярной в СССР поп-группы, стали с ним встречаться, он постоянно рассказывал как меня очень сильно любит и не может без меня жить и постоянно ухаживал за моей матерью, которая являлась инвалидом 2 группы по общему заболеванию. Я тоже являюсь инвалидом, только 3 группы. В 2013 году я узнала о том, что в тайне от меня мать написала завещание на моего мужчину и отдала по этому завещанию свою квартиру, но перед этим он так же задурил мне голову и примерно на два месяца раньше матери я тоже составила договор дарения на свою квартиру моему сожителю, он же обещал на мне жениться!!! В итоге я поняла, что столько лет он водил и меня и мою маму за нос только для того, чтобы забрать наши квартиры. Я обратилась сама в суд о признании этих договоров и завещания недействительными, однако оба судебных процесса я проиграла. А вот юристы на Ибрагимова 15 А подготовили мне апелляционные жалобы и я смогла отстоять обе квартиры через Мосгорсуд. Поэтому я благодарна всем юристам с метро Семеновская, особенно Ольге Раисовне, которая помогла решить мою проблему с квартирным мошенничеством и провела мне грамотные консультации.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63