РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 66 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
У вуза отзывают лицензию
 
Я поступил в вуз в 2013 году, отучился 2,5 года. По окончанию обещали диплом государственного образца. Сейчас у вуза отзывают лицензию. Максимум что я получу - академическую справку или диплом установленного образца. Учиться еще 1,5 года. Диплом установленного образца меня не устраивает.
Возьмут ли меня в другой вуз с академической справкой отозванного? Как лучше поступить в данной ситуации? Учусь платно.
 
вас возьмут в другой вуз, но так же по защите прав потребителей, так как вам не была оказана услуга в том объеме на который вы рассчитывали
 
По академической справке, Вас возьмут в другой ВУЗ.проблема заключается в том .. что не все ВУЗы берут переводы ,до окончания курса, внимательно изучите сданные предметы и часы по ним, возможно в уже имеете нужное количество часов по дисциплинам, которое нужно при окончании курса на основании этого можете требовать перевести Вас в середине года, а на свой Вуз, можете подать в суд по зпп, т.к. услуга по договору была оказана не в полном объеме!
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63