РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 81 юрист.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
хотят подать документы на выдворение моей жены из России
 
С 2010 года мы с женой и двумя маленькими детьми проживаем в России. Приехали мы из р. Узбекистан. До недавнего времени у нас не было никаких проблем с органами ФМС Российской Федерации, но в конце 2015 года жена поехала в гости в г. Балашиха, МО к своим родственникам и там была доставлена в отдел полиции, где на нее составили административный протокол по КоАП РФ, состоялся суд в феврале, ей назначили штраф в размере 5000 рублей и написали на выдворение из РФ. Но за все время у нее в России не было ни одного нарушения. Сейчас судья сказал ей, что если добровольно не покинет страну, то ее ждет принудительная депортация из страны и запрет на вьезд пожизненно. Но у нас же двое маленьких детей и как они будут жить без нее. Обращаюсь к вам с большой просьбой о помощи - как оставить жену в России.
 
Скорее всего, Бауржан, инициатором выдворения Вашей жены с территории Российской Федерации является Управление ФМС России по Московской области. Поэтому есть два варианта решения данного вопроса. Первый - это подготовка обоснованных жалоб через вышестоящие надзорные инстанции (ФМС России, Прокуратура МО, Городская Прокуратура). Второй - это обжалование действий должностных лиц органов ФМС Московской области через судебную систему. В любом случае, Вам придется в соответствии с Кодексом административного судопроизводства и Кодексом об административных правонарушениях воспользоваться услугами юристов, так как к жалобе прилагается ксерокопия диплома юриста. У нас есть представители по миграционным делам, звоните по тел.. 8-800-777-32-63
 
Здравствуйте.
Статья 3.2. Виды административных наказаний КоАП РФ.

7) административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства.


Можно и отменить вид наказания выдворение. Вы Постановление обжаловали?
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63