РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 135 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Стоит мужу депорт как снять или отменить
 
Люди добрые помогите пожалуйста мне в моем несчастье. Я с моим мужем в законном браке и я беременная. Мой муж иностранный гражданин. Муж в России уже два года был. работал водителем и работал официально. Но выяснилось. что у него много административных штрафов. Его остановили на посту сотрудники ГИБДД и потом приехали другие полицейские и мужа забрали. Ему поставили в судебном порядке депортацию. Что мне теперь делать я то сейчас на четвертом месяце беременности и, что я могу теперь сделать, что бы мужу отменили депортацию или сняли. Что мне сделать, что бы у ребенка был отец, так как он теперь долго не сможет приехать в Россию, но я сама не могу выехать, так как у меня конфликт с его родителями и мне нельзя ехать к нему. помогите пожалуйста.
 
Уважаемая, Нурилият ! Дело в том, что необходимо узнать по какому субьекту Российской Федерации вашему супругу выставили запрет на вьезд на территорию страны и когда именно по срокам. Сразу же, не откладывая в долгий ящик, необходимо подготовить жалобу на постановление в суд апелляционной инстанции. Но учтите один нюанс - дело в том, что представлять интересы в суде может только представитель с высшим юридическим образованием и с приложением копии диплома в административный материал (это предусмотрено Кодексом Административного Судопроизводства РФ). Можете обратиться к юристам Российского Юридического Портала и показать им все имеющиеся у вас документы.
 
Здравствуйте.
Депортация - принудительная высылка иностранного гражданина из Российской Федерации в случае утраты или прекращения законных оснований для его дальнейшего пребывания (проживания) в Российской Федерации.

Решение о депортации можно и отменить в суде ст.46 Конституции РФ. Вы какие действия предпринимали?
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63