РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 179 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Не берут на работу иностранцев
 
Мы со всей семьей приехали с Украины в 2015 году осенью. мама, папа и я, все сделали регистрации и патенты на работу, что бы можно было работать и жить в России. Но столкнулись с такой проблемой, что иностранцев не охотно берут на работу и не важно специалист он или нет. просто берут отказывают или любезно говорят, что перезвонят но не перезванивают. Я и мои родители не можем найти работу так как просто не берут,хотя мы готовы работать. подскажите пожалуйста, что нам делать, куда можно обратиться, что бы помогли в трудоустройстве или хотя бы проконсультировали, что да как.
 
Четкого регламента того, что иностранцев должны брать в России на работу нет
 
Такая же проблема была. Просто тут вопрос не юридический, мы же не можем подать в суд только из-за того, что нас иностранных граждан, не принимают на работу. Мы переехали с Грузии, мужу обещали работу, но так получилось, что кинули с зп, т.е. он проработал, но зарплату так и не выплатили, но так как он не был официально оформлен, не смогли ничего с этим поделать. С трудом потом нашли себе на работу. во многих предприятиях не принимали...но мир не без добрых людей, главное не останавливать поиски
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63