РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 157 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Поставили заперт на въезд в Российскую Федерацию
 
Я нахожусь в России уже много лет, работаю. Недавно знакомые сказали, что мне поставили запрет на въезд в Российскую федерацию. Я посмотрел на сайте УФМС про запрет и увидел, что у меня стоит заперт на пребывание. Пытался сам сходить в УФМС, что бы спросить почему, но там большая очередь, но в коридоре сотрудник УФМС сказал, что скорее всего из за не выезда вовремя или из за быстрого возвращения, автоматически поставили запрет на пребывание. Не знаю, что делать куда писать куда обращаться.
 
Нужно просто составить обращение в УФМС пусть дадут разъяснение на каком основании стоит запрет и почему поставили.
 
Да постановка запрет на въезд и на пребывание в российской Федерации сейчас частое явление. Так как происходит пере наполнение иностранцев в России и государство ограничительными мерами пытается сократить поток. но закон существует для того, что бы его исполняли не зависимо государственные или не государственные органы и структуры. по этому нужно разбираться сперва почему поставили запрет , а потом отменять запрет на въезд.
 
Здравствуйте.
В силу ст.26,27 ФЗ №114 могут и ограничить право въезда в РФ. Вы какие действия предпринимали? Так при отказе нужно подавать в суд ст.4,219 КАС РФ.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63