РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 64 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Перелёт на самолёте
 
Почему билеты на самолёт из Москвы в Крым в два раза дешевле. По сути одно и тоже расстояние но цена разная на все автокомпании. Почему такая не справедливость. Какими это законами регулируется.
 
Многие авиаперевозчики руководствуются своими ценообразованиями, которые устанавливаются самими компаниями и субсидированием государства на перелеты в различные регионы страны.
 
Я не знаю, чем руководствуются авиакомпании, но сама была в шоке. В Симферополь из региона Татарстан 4850 прямой перелет. А обратно в самом конце сентября 10100 с пересадкой в 12 часов. В чём логика? Расстояние тоже, соответственно топлива уходит так же. Обычный эконом, без питания. Ну да, с пересадкой еще за обслуживание ВПП и аэропорта дополнительные расходы, но не в 2 раза же. Я думала в конце курортного сезона расценки пониже будут. А оказалось в 2 раза возросли.
 
Да, цены растут как на дрожжах. Еще в июне могли улетать из Симферополя за три тысячи рублей, но в сам сезон такого не смогли себе позволить. Цены от 12000 и выше. Даже на осень билеты необоснованно дорогие, причем никаких условий для комфортного полета и не создано. Планируем улететь отсюда на новогодние праздники, билеты еще не заказывали. надеюсь сможем найти по адекватным ценам и прямые рейсы
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63