РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 154 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Как вернуть права после лишения за пьянку?
 
Подскажите пожалуйста как вернуть права после лишения за пьянку? Лишен в ноябре 2013г. По Постановлению суда должен был сдать в ГИБДД г. Санкт-Петербург, но туда не сдал. В 2014г. в мае после ДТП у меня их изъяли сотрудники ГИБДД по месту жительства. Срок 1,6 заканчивается в ноябре 2015г. Как мне получить свои права и где?
Права сдал в местное ГИБДД/
 
Обращаетесь в территориальное ГИБДД где изымали права и там будут вам возвращать
 
Смотря кая процедура была по изъятию у вас прав, нужно смотреть все документы которые составлялись при самом нарушении КоАП, а так же процедуру мед осведетельствования, и оспаривать через вышестоящие органы или через суд
 
Смотря на сколько и при каких обстоятельствах у вас изымали права. Обращайтесь в ГИБДД по истечению срока наказания и показывайте нужные документы. Там все сверят, пробьют вас по базе и вернут вам ваши права. А пьяным лучше не ездить! Не переживаете за свою жизнь, так задумайтесь о жизни других людей, которые могут пострадать из-за вас и ваших пьяных проделок!
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63