РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 94 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Про прививки.
 
Наболевшая для меня тема - прививки. У меня ребенок не доношенный. поэтому прививки нам все делались с опозданием в год. И садик нас взяли только в три года. Так как сказали, что без обязательных прививок в садик не возьмут. Теперь выясняется, что с одной прививкой, вроде бы, нарушен срок. И пока мы ее снова не поставим, нас в садик не возьмут. Ну а если и возьмут. То в какую то особую группу. Разве вообще законно из за прививок отказывать в месте в садике? Ведь прививки дело добровольное. А из за садика получается добровольно -принудительное.
 
Да, на самом деле получается, что прививки это не добровольное действие, а принудительное. Заставляют их ставить и в детских садах, и в школах. Я считаю, что это неправильно и это не дает родителям полноправного выбора. Всеми способами нас принуждают делать детям прививки, только вот последствия бывают самыми разными. Поэтому нужно предоставить право выбора только законным представителям.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63