РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 120 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
В больнице не приняли
 
Я обратился с острой болью в животе, скорее всего болели почки. Но когда я пришел в больницу, меня не принял врач. Сказал приходить в другой день, хотя у меня были ужасные боли и я изнемогал. Но врач так меня и не принял. теперь хочу понять, как мне привлечь врача к ответственности и куда мне жаловаться. Какие жалобы я могу написать на врача, что бы его уволили с позором и больше ни куда не приняли. Так же хочу, что бы врач мне оплатил мои страдания и заплатил за моральный вред. Посоветуйте что мне предпринять в этой ситуации.
 
если Вас не приняли в больнице и врач Вам не оказал помощь, Вы имеете полное право обратиться к руководству больницы (главврач), а так же в Министерство здравоохранения, в Роспотребнадзор и прокуратуру.
 
Я думаю, вам сначала нужно обратиться к главврачу, а если это действие не даст никакого результата, то обращаться в прокуратуру. Сейчас такие главврачи, которым совершенно все равно, что происходит у них в больнице. У нас в больнице работает хирург, который при приеме говорит, что я ничего не знаю идите к другому врачу и выгоняет из кабинета. Самое страшное, что пошли к главврачу, а она говорит это моя родственница и она будет здесь работать и точка. Обратились в прокуратуру, ждем результатов до сих пор.
 
Первым делом идите к заведующему и попытайтесь уладить ситуацию с ним. Не думаю, что они захотят раздувать конфликт и сами проявят инициативу решить вопрос пои мирному. Если же ответной реакции не удивите, то находите юриста и подавайте официальный пакет документов в суд. Только придется запастись терпением, время на такой процесс уйдет совсем не мало.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63