РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 71 юрист.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Гуляли с мужем на Новый Год в ночном клубе в Москве, украли мою норковую шубку из их гардероба
 
В ночь с 31 декабря 2015 года на 1 января 2016 года мы с мужем и компанией гуляли в ночном клубе в г. Москве. Когда под утро собрались ехать домой, то оказалось, что в гардеробе отсутствует моя норковая шубка белого цвета стоимостью 230000 рублей. Я сразу же вызвала сотрудников полиции, которые провели мероприятия по оформлению моего заявления и на следующий день возбудили уголовное дело по ст.158 УК РФ (кража), однако до сих пор не могут найти кто это сделал, хотя у них имеются сьемки с видеокамер ночного клуба. Знакомый юрист посоветовал мне так же написать претензию на возмещение ущерба с ночного клуба, но администрация заявила мне, что не несет ответственности за вещи, оставленные в гардеробе. Как мне теперь поступить в этой ситуации, вещь то стоит больших денег?
 
Уважаемая Наталья! Вам необходимо путем жалоб в правоохранительные органы активизировать ход предварительного следствия, а так же подготовить обоснованную претензию в администрацию ночного клуба, так как они несут полную ответственность за сохранность вещей, оставленных в гардеробе. Есть возможность взыскать с ночного клуба материальный ущерб.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63