РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 138 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Страховая не платит
 
У нас в семье автомобиль зарегистрирован на мужа, и в декабре 2015 года муж попал в ДТП. Виновником ДТП был не муж а другой водитель. Сильного повреждения машина не получила но все же, пришлось ремонтировать на 27 000 тысяч. когда обратились в страховую компанию для получения страховки в связи с Дорожно транспортным происшествием (ДТП). то в страховой компании приняли документы мило улыбались, но когда пришло время выплат то нам выплатили всего 6500 рублей, просто смешно. написали еще одно заявление в страховую на выплаты, но результата нет. Что делать. Заранее благодарна за ответ!
 
закон о защите прав потребителей и закон об ОСАГО или КАСКО
 
Страховые всегда стараются занизить суммы выплат, пишите до судебную претензию а потом в судебном порядке взыскивайте разницу.
 
Это довольно распространенный случай, который так любят практиковать страховые компании. Когда на вроде понятный случай придумываются не соответствующие действительности объяснения с целью занизить страховые выплаты. Так было у меня с моим случаем по ДТП. Я решил вопрос обращаясь к автоюристам, которые выделили мне юриста, который разобравшись, помог решить вопрос с выплатой. Может и вам стоит.
 
Здравствуйте! У нас тоже сложилась нехорошая ситуация. Дочь попала в аварию в августе 2016 года. Страховала ответственность в Росгосстрахе. Полгода они морочили голову с предоставлением каких-то документов, фотографий и т.д. Просили приехать в их офис для фотографирования автомобиля. Но машина была не "на ходу", о чем дочь им говорила. Затем они замолчали, закрыли тот офис, куда мы обращались. А теперь прошел слух, что это учреждение вообще закрывают.  Зачем тогда вообще эти ОСАГО и КАСКО, если ничего не выплачивается? Машину не ремонтируем. Во-первых, не уверены, что никто больше не приедет ее фотографировать. Во-вторых, просто нет денег на ремонт. Что делать?
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63