РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 136 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Заключил договор займа с ООО "Финансовая компания "Глобал-Инвест" в 2013 году, не могу сейчас забрать с них свои деньги
 
26 июня 2013 года я заключил договор займа между юридическим и физическим лицом с ООО "Финансовая компания "Глобал-Инвест" ИНН 7729687680, ОГРН 1117746588860 в г. Москве на Ружейном переулке д. 6, стр. 1, офис 316, где внес им 100000 рублей. В 2014 и 2015 годах я этот договор два раза пролонгировал. В этом году пришел закрывать свой вклад и забирать деньги, но в фирму попасть не смог. Так как не могу мирно забрать свои деньги, то хочу подготовить претензию на расторжение договора вклада и вернуть свои деньги, а если так не получиться, то готов идти и в суд. Нужна юридическая помощь по возврату денег! Соседи видели по телевизору, что эта организация - финансовая пирамида.
 
Уважаемый, Михаил Андреевич! Вам необходимо действительно очень торопиться, так как ООО "Финансовая Компания "Глобал-Инвест" действительно финансовая пирамида, организованная для привлечения денежных средств от населения. Сейчас необходимо подготовить претензию на расторжение договора займа, в случае неурегулирования вопроса мирным путем выйти с исковым заявлением в суд на расторжение договора и возврат денежных средств. Мы всегда рады оказать содействие при подготовке документов для возврата денежных средств, тел. 8-800-777-32-63
 
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ. Есть императивные требования закона.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63