РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 112 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Вернуть досрочно права
 
У меня было лишение прав за езду в ре трезвом виде, прошло полтора года после лишения и я пошел в ГИБДД, что бы вернуть свои права, но мне сказали, что нужно заново сдавать экзамены. Но права у меня были лишены еще до вступления закона в силу, что необходимо учиться при лишении прав на управление транспортным средством. Как можно получить права, что бы не учиться и не сдавать на экзамены.
 
Уважаемый, Максим Игоревич! Дело в том, что можно указать в обоснованных жалобах на нарушение ваших прав, так как закон обратной силы не имеет. Можете обратиться к нам за подготовкой необходимых документов.
 
Никоноров Максим Игоревич, как это не учиться? По закону Вы должны получать обновленные права. Укажите, пожалуйста, максимально точную дату лишения Вас водительских прав и я Вам точно скажу, нужно ли Вам заново проходить подготовку либо от Вас просто требуют "пряник" в скрытом виде, просто намекая. Без даты тяжело конкретно говорить, лишь общие советы могу дать, если нужно.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63