РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 192 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Наказание за игру в карты
 
Моя работа заключается в основном в дежурстве. Если нет заявок, то сидим в кабинете и бездельничаем. В этом же кабинете стоит компьютер и мы по очереди играем в интернет-карты.
А вчера меня вызвал шеф и сказал, что мне грозит наказание за нарушение трудовых обязанностей, так как в рабочее время играю в компьютерные игры. У шефа, якобы,  есть удалённый доступ ко всем компьютерам и он увидел, как я играл.
Что мне грозит?
 
С одной стороны вас понять можно, а с другой стороны, ваш работодатель имеет полное право, за карточную игру, сделать вам выговор или вообще уволить. Когда пойдете объясняться с начальством я бы вам не советовала, ни в коем случае, не грубить и не хамить своему начальнику. Просто объясните ему все. Я думаю, при таком подходе к своему руководству вы отделаетесь всего лишь выговором.
 
Спасибо за ответ.
Но, меня интересует, каким образом он сможет доказать, что именно я в тот момент играл в карты на компьютере. Его самого в дежурке не было. Точно знаю, что мои коллеги от всего отказались, "ни чего не видели ни чего не слышали" и объяснительные писать не стали.
Остаётся шеф "с удалённым доступом" и я. Даже если он такой продвинутый пользователь и сделал скриншоты экрана на своём компьютере, где доказательства, что именно я играл, а не уборщица, зашедшая к нам в дежурку?
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63