РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 180 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Получения жилья для многодетных
 
Добрый день. Скажите куда можно обратиться для получения жилья дря многодетной семьи или возможно встать на очередь. У нас в семье пятеро детей, все несовершеннолетние. Льготы и пособие я не получаю, так как не давно приехали из Палестины (до этого проживали в стране мужа). По приезду нужно было переоформить все документы, так как все дети были рождены в стране мужа и естественно ни о каких пособий речи идти не могло. Скажите возможно ли получить бесплатное жилье и льготы, так как снимать очень накладно, не получая на детей ни копейки. Какие документы подготовить и куда обращаться.
 
Подскажите пожалуйста, считается ли семья многодетной если в семье проживает трое несовершеннолетних детей, на какие льготы и пособия они имеют право претендовать, а так же есть ли бесплатные детские сады или иные учреждения для малообеспеченных многодетных семей. Как быть если у данной семьи имеются проблемы с жильем, к  кому можно обратиться за помощью для бесплатного временного жилья или возможно встать на очередь для получения жилья или участка земли. Подскажите куда можно обратиться и что для этого нужно?
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63