РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 128 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Моя семья проживает в нищенских условиях в г. Воскресенск, Московской области
 
Я, мой муж и двое наших детей (оба сыновья, Михаилу 12 лет, Сергею 10 лет) проживаем в г. Воскресенск, Московской области в маленькой 1-комнатной квартире по ул. Цемзаводская 9. У Сергея с рождения врожденная аномалия головного мозга и он постоянно нуждается в лечении у специалистов-медиков, является инвалидом детства. Живем мы почти в нищенских условиях, муж перебивается на неофициальных работах, я смотрю за детьми. Нам с супругом приходится на ночь уходить спать на кухню, а ложимся то мы на полу, просто кидаем матрас надувной. Обращались по поводу улучшения жилищных условий в городскую администрацию по поводу дополнительной жилой площади ребенку-инвалиду, но никто и слушать не хочет о наших проблемах, говоря о том, что таких как мы очень много обездоленных. Не знаем куда уже обращаться и как получить хотя бы дополнительные метры по улучшению жилищных условий. Помогите, пожалуйста!
 
Жилищная проблема в Российской Федерации действительно серьезная, но Московская область является одним из богатейших регионов России и свободное жилье там есть. У многих людей просто не хватает финансовых средств для приобретения большего по размеру жилья из-за высокой стоимости. Поэтому, чтобы решить Вам данный вопрос необходимо подготовить обоснованные, юридически грамотные документы, не только в Администрацию г. Воскресенск, Московской области, но и для контроля в вышестоящие инстанции, в том числе Правительство Московской области, Губернатору Московской области, Министерство строительного комплекса Московской области и жалобу в городскую Прокуратуру и Прокуратуру Московской области.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63