РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 75 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Родной сын с невесткой выгоняют из квартиры
 
Я  проживаю всю свою сознательную жизнь в Подмосковье, а именно в г. Серпухов, Московской области в двухкомнатной муниципальной квартире. По договору я являюсь ответственным квартиросьемщиком. До недавнего времени мы жили с мужем (умер в 2013 году) и нашим родным сыном (сейчас ему 32 года). В 2014 году сын познакомился на работе с девушкой из г. Кашира, МО и стал встречаться с ней. В августе этого же года он на ней женился и она стала проживать вместе с нами в квартире. Жить вместе стало несносно, постоянно стали происходить какие-то неприятные вещи и конфликтные ситуации из-за пустяков. Дальше стало еще хуже - и сын и сноха стали выгонять меня из квартиры, но куда я могла уйти , если близких родственников у меня уже не осталось в живых. Они вынудили меня написать заявление в Городской отдел полиции, где дело передали участковому уполномоченному полиции, который даже не стал разбираться в этом во всем, а просто сказал, что преступления в этом никакого нет, а есть только жилищный спор, который решается только в суде. Сейчас временно я вынуждена жить у своей подруги, которая пока меня еще не выгоняет, но у нее тоже своя семья. Помогите мне в этой ситуации решить проблему, желательно без всяких судов, потому-что я уже устала от всего этого.
 
Ирина, конечно ситуация у Вас не из приятных. Поэтому в любом случае необходимо еще раз обратиться, но уже с обоснованной жалобой в УВД г. Серпухов, МО, а так же обратиться в администрацию города с целью расселения вас по отдельным квартирам, в этом случае сын со снохой будут жить отдельно и не отравлять Вам жизнь. Можно так же для оказания содействия обратиться в Министерство строительного комплекса МО. Можете перезвонить по тел.. 8-800-777-32-63 в жилищный блок Российского Юридического Портала для более полной информации или же для подготовки необходимых документов.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63