РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 172 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
снятие бывшей жены с регистрационного учета из квартиры в г. Кашира, МО
 
Я был женат на Кондораевой Гульфие около пяти лет и когда уже стало жить с ней невмоготу я подал на развод с ней. Суд развел нас в сентябре 2015 года, по детям вопрос у нас не стоял, так как они уже взрослые. ВСе это время мы проживали с женой в двухкомнатной муниципальной квартире в г. Кашира, МО, дети зарегистрированы и проживают в своем жилье.  С момента развода жена ни разу не оплачивала коммуналку, но и не хочет сьезжать из квартиры, хотя я являюсь ответственным квартиросьемщиком. Отношения между нами уже накалились до предела, она в квартире не наводит порядка, специально оставляет груды грязной посуды на кухне, не стирает белье, вывозит в неизвестном направлении из квартиры вещи и посуду. Кроме того я уже встречаюсь с другой женщиной, которая из-за бывшей жены не хочет со мной жить в квартире. Я обращался уже в городской отдел внутренних дел, приходил участковый, который сказал, что мне надо идти в суд с исковым заявлением и снимать бывшую жену с регистрационного учета, а затем и выселять. К тому же у нее есть жилье, в которое она может сьехать. Прошу помощи в подготовке документов в суд в кратчайшие сроки, потому что так жить больше не могу.
 
Сергей, действительно у Вас нелегкая семейно-жилищная ситуация. Ваш участковый уполномоченный полиции прав, необходимо сейчас подготовить исковое заявление о снятии бывшей супруги с регистрационного учета и выселении ее из жилого помещения. Тем более, как вы говорите, у нее есть еще другое жилье. Соберите документы на квартиру, квитанции об оплате коммунальных платежей, и т.д. и звоните по тел.. 8-800-777-32-63
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63