РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 173 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Жилищные вопросы
 
Здравствуйте. У моих соседей имеется больной родственник, который страдает умалишенностю, который не отдает отчет в своих действиях, а именно может ходит в туалет прямо в штаны, может даже (это ) размазать по стене в подъезде, от него исходит ужасный запах, родственники его скорее всего не моют и выпускают без памперса. Этот человек ходит просит подаяние и под вечер возвращается домой, а может по несколько раз в день ходить туда и обратно. Запах стоит ужасный в подъезде антисанитария к перилам страшно притронутся, а ведь в доме проживают и маленькие дети которые хватаются руками за все подряд. Подскажите кому можно написать жалобу чтобы выселили эту семью или приняли соответствующие меры?
 
Демыч, ну, выселить семью вряд ли получится, а вот обязать отправить родственника на лечение или в места, где за ним будут ухаживать, то это точно должно получиться. Могут также обязать родственников выплатить моральный ущерб Вам, но выселять их никто не будет. Советую Вам по новым вопросам открывать новые темы, а не писать в старых, которые отличаются вообще от Вашей.
 
А вы с родственниками этого человека пробовали разговаривать. Скажите им, что если они не примут никаких мер, то вы обратитесь в другие инстанции, которые примут серьезные меры. Если этот разговор ни к чему хорошему не приведет, то тогда обращайтесь к участковому. Он должен помочь вам разобраться в данной ситуации. Если и это не поможет, то смело пишите в полицию.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63