РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 189 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Мой муж - запойный алкоголик
 
Здравствуйте, моя тема не новая,но все же хотелось бы поделиться и получить советы, особенно тех, кто находился либо находится в данной ситуации.
У меня муж запойный алкоголик. Уходит в 3-4 дневные запои периодически. Я знаю,что многие посоветуют уходить, но не так это все просто-есть созависимость. Не бьет когда пьет, не гулят нигде, а тупо пьет, потом отлеживается и на какое то время затишье. У него в семье все любители этого дела, не скажешь что законченные алкаши,но любители. Брат и отец закодировались, мать не упустит момента выпить (в выходные). Вообщем хочется знать справился ли кто-нибудь с этой бедой и как помочь себе выбраться из этого замкнутого круга. Осознает, что проблема есть,согласен лечится, но вот все никак не дойдет. Вообщем жду ответов, особенно тех кто понимает ситуацию.
 
Я не являюсь ни запойным ни алкоголиком, но ситуацию можно понять. Если муж дорожит семьей и готов кодироваться и сохранить семью, то возьмите сами отвезите и закодируйте. если есть дети то напишите заявление в органы опеки и попечительства пусть проведут разъяснительную беседу. А если сильно дорожит семьей, то подайте в суд на развод и ни какие страхи не удержат так проще будет и если не одумается на стадии развода. у вас же будет месяца два, тогда разводитесь. Или попробуйте привлечечь третью сторону, квалифицированного специалиста, что бы с мужем провели беседу.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63