РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 195 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Муж выгоняет ребенка
 
муж  дочери убираться из дома и, что бы она уходила
В новогоднюю ночь муж сказал что не может терпеть чужого ребенка в своем доме и хочет отдохнуть от нее и, что бы она убиралась куда хочет, что бы ее не было. Моя дочка послушная,  помощница, хорошо учится в школе, не доставляет проблем,но всегда была ему поперек горла с его слов всегда мешается ему, я ему как жена нужна а она дочка  не нужна.Я собрала вещи и ушла насовсем вместе с дочкой из дома, муж теперь зовет назад, плачет, протрезвел уже, но у меня к нему только отвращение, материться и оскорбления на своего ребенка я не прощу. еще муж ребенка совместного просил все уговаривал, хорошо что не послушала его. Мы с дочкой прописаны у мужа в квартире. Может ли муж снять с регистрационного учета. И что можно поделать в данной ситуации.
 
подавайте исковое заявление о вселении и нечинении препятствий на проживание, а так у вас бесконечно будут такие проблемы, тем более, что политика страны направлена на защиту детей.
 
в суде заявляйте о нечинение препятствия для проживания
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63