РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 169 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Как оформляется добровольное сотрудничество с гос органами.
 
Я работаю в медицинском учреждении, по понятным причинам не могу назвать в каком и в какой должности и в каком субъекте России.по роду своей деятельности я имею доступ к медицинским препаратам содержащие наркотические вещества. После нового года была на дежурстве и хотела вынести пару ампул с препаратом, а меня задержал сотрудник Федеральной Службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). Данный сотрудник не грубил не ломал не оскорблял, а мило пригласил меня в отделение и мне пришлось поехать, так как понимала, что под милой улыбкой как всегда кроется просто сотрудник делающий свое дело. В отделении мы с ним мило поболтали, он составил какие то документы, но предложил опять же мило улыбаясь, сотрудничать с ним, или придется отвечать по закону, дал на раздумье несколько дней, вот теперь думаю как правильно оформить это сотрудничество.
 
Добровольное сотрудничество оформляется между сотрудником правоохранительных органов и вами. но это являются секреты секретной важности и вам ни кто не составит соглашение, только адвокат может провести консультацию по такому вопросу и рекомендовать те или иные действия. Можете если, что обратиться 8-800-777-32-63 там производят консультации по различным уголовным вопросам.
 
Не как , так как это делают сами сотрудники правоохранительных органов.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63