РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 132 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Военный билет
 
Не служил, по повесткам не приходил в военкомат. 27 исполнилось в 2013 году. Могу я получить не справку, а военник, так как закон о справке уклониста вышел в 2014
 
можете пойти обратиться в военкомат по месту регистрации, и вам выдадут военный билет
 
можете конечно же
 
Обращайтесь в военкомат и вам выдадут военный билет , так как у вас прошел призывной возраст
 
Добрый день, уважаемые юристы! Хочу обратиться к Вам с вопросом по военному билету! Еще в двадцать лет, в связи с зачислением в резерв, была дана отсрочка на полтора года. Я делал заграничный паспорт и хотел выехать за границу на работу. После данной отсрочки про меня все забыли и не было никаких повесток.  На данный момент мой призывной возраст давно прошел. Вопрос: могу ли я, не опасаясь осложнений, получить военный билет? Заранее благодарен за ответ и оказанную помощь.
 
alexnag, а почему же не можете? Конечно можете! Повестки не получали, а значит, что это уже проблемы военкомата. Как они вас упустили, они сами будут отчитываться. Вы ничего не нарушали и сами в военкомат не обязаны обращаться. Все законно, а раз возраст призывной прошел, да еще и давно, то смело идите за своим военным билетом. Вам ничего предъявлять даже не будут, скорее всего.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63