РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 194 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
У меня проблема с АРКСбанком по возврату денег
 
20.05.2016 года между мной и банком "Агенство расчетно-кредитная система" (АРКСбанк) был заключен договор банковского вклада "Реальный+", согласно которого банк открыл на мое имя вклад в рублях на сумму 10000 рублей, а 21.06.2016 года сделан дополнительный взнос на сумму 1300000 рублей, что было подтверждено приходным кассовым ордером. Общая сумма вложенных мною денежных средств составила 1310000 рублей, со ставкой процента 12,10 процентов годовых. Срок по договору был обозначен на 367 календарных дней. Около двух месяцев назад я узнала о том, что Центральный Банк РФ отозвал у банка лицензию на осуществление финансовых операций и назначил банк-агент в лице ПАО "Сбербанк", который принял на себя обязательства по выплате денег. Я обратилась в ПАО "Сбербанк" и в Агенство по страхованию вкладов (АСВ), но денежных средств ни тот , ни другой мне не выплачивают до сих пор, а самое интересное, что мне сообщили о том, что не видят моих денег в банке и поэтому отдавать ничего не будут. Меня эта ситуация не устраивает совсем, так как для меня эта сумма значительная и это все мои накопления. Я хочу найти грамотного юриста или адвоката по финансовым делам, которые помогут мне составить документы для возврата денег и представлять мои интересы в суде по взысканию средств и расторжению договора банковского вклада, надеюсь так же, что мне вернут все проценты по договору. С чего сейчас мне начать? Все документы у меня на руках.
 
Банковская система обрушилась по полной программе и многие вкладчики не могут забрать свои вклады. Вам необходимо включаться в реестр по выплатам, через АСВ или через суд.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63