РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 91 юрист.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
У меня вклад в "АРКС банке", но меня не вносят в список требований по выплате
 
В 2015 году я заключила договор вклада на сумму 1200000 (один миллион двести тысяч) рублей с банком "АРКС банк" сроком на один год, а только недавно узнала о том, что у банка произошел отзыв лицензии и они стали банкротами. Я написала претензию в банк на возврат денег, однако меня направили в АСВ (Агенство по страхованию вкладов) для включение в список требований кредиторов. В АСВ сообщили, что не могут меня включить в список, так как у меня на руках нет оригиналов договоров с банком, а только копии. Как же мне теперь быть, требуется срочно юридическая помощь по возврату денег. Помогите мне пожалуйста!!! Выплата денег мне нужна для проведения операции на сердце!!!
 
Последнее время, стало много обращений к юристам и адвокатам по АРКС банк. связано это с тем, что люди не могут получить свои деньги. Юристы и адвокаты составляют обоснованные заявления в АСВ, а так же исковое заявление в суд, для взыскания денег и включения в реестр.
 
Не требуются оригиналы документов. Заполняете "заявление о несогласии с размером возмещения", прилагаете копии договоров и приходных кассовых ордеров и копию своего паспорта. Отправляете в АСВ заказным письмом или отдаете в Сбербанк. Дальше ждете возмещения. Сбербанк отвечает за страховое возмещение по Арксбанку, в случае любых вопросов можете просто зайдите туда (возьмите с собой паспорт).
Изменено: bulldog - 29.08.2016 09:54:38
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63