РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 149 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Агенство по страхованию вкладов отказывается мне выплатить страховку по "МИКО-БАНКУ"
 
В конце 2015 года мною в дополнительном офисе "Шуваловский" на Ломоносовском проспекте 29 корп. 1 в г. Москве был заключен договор вклада с банком ООО КБ "МИКО-БАНК", ИНН 7709046777, ОГРН 1037700051883, на сумму 950000 рублей. Недавно я узнал о том, что у банка отозвана лицензия, так как Центральный Банк выявил признаки серьезных нарушений. Я написал заявление на возврат денег в банк "МИКО-БАНК", в банк-агент "Открытие" и Агенство по страхованию вкладов на возврат своих денег, но ответ из АСВ меня просто ошарашил, так как мой вклад оказывается не был застрахован в Государственной Корпорации. Я теперь просто не верю нашему государству, которое расплодило банки и всякие финансовые организации, которые мошенническим путем обманывают народ. Как быть-то в этой ситуации, хоть юристы-то могут сказать или нет?
 
Уважаемый, Петр! Досудебная стадия у Вас сейчас уже пройдена и поэтому необходимо готовить и подавать в суд исковое заявление, вводить в соответчики банк "Мико-банк" и банк "Открытие", а третьим лицом делать АСВ.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63