РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 113 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
проблема с оплатой кредитов
 
У меня несколько кредитов и нет возможности платить , так как проблемы с работой, что можно сделать и куда обращаться
 
Обращаться нужно в банк, для получения реструктуризации кредита и рассрочки оплаты по кредиту.
 
вань, обращайся ко мне, я сам имею 15 кредитов - ничего не плачу и знаю как это делать законно, так как ни один банк у меня не выиграл в суде ниодного иска.
на сайте не могу рассказывать, а то юристы будут на этом греть деньги от простых людей
 
Реструктуризация поможет или рефинансирование кредита.
 
Цитата
Андрейка Леонтьев написал:
вань, обращайся ко мне, я сам имею 15 кредитов - ничего не плачу и знаю как это делать законно, так как ни один банк у меня не выиграл в суде ниодного иска.
на сайте не могу рассказывать, а то юристы будут на этом греть деньги от простых людей
Андрейка Леонтьев,как с тобою связаться?
 
Цитата
fedex написал:
Андрейка Леонтьев,как с тобою связаться?
Андрейка сейчас в тюрьме сидит за неуплату своих кредитов. Адрес колонии и телефон были удалены администрацией портала.
 
Цитата
Цитата
Иван написал:
У меня несколько кредитов и нет возможности платить , так как проблемы с работой, что можно сделать и куда обращаться
Добрый день, Иван! Я тоже, как и Вы, столкнулась с такой не приятной и тяжелой ситуацией. Первое, чего точно в таком случае не стоит делать, так это игнорировать звонки и уведомления из банка! Во-вторых, Вам надо позвонить на телефон горячей линии банка и рассказать свою проблему. Вам предложат либо продлить срок действия кредита, либо предложат реструктуризацию (снизят величину ежемесячного платежа). Банк тоже заинтересован в помощи, так как им надо, что Вы вернули кредитные деньги.
 
В такой ситуации нельзя терять время и накручивать еще большие задолженности по кредитам. Следует обратиться в банк и попросить отсрочку по платежам. В любом случае, необходимо искать компромисс и способы решения такой проблемы. С каждым месяцем долг будет только увеличиваться и проценты возрастать. Очень сложно потом будет выплатить все задолженности.
 
Иван, если сможете доказать банку, что Вы действительно не в силах платить кредит, то, возможно, управляющие смогут предложить Вам одно из трех "облегчений".  Это реструктуризация долга, рефинансирование, кредитные каникулы. Если же банк не поверить во все Ваши доводы, то придется доказывать это в суде, но только лишь в том случае, если платить по счетам действительно нет возможности.
 
Вам может помочь только банк. Но я бы вам советовала ни в коем случае не тянуть с выплатами. Как только вы столкнулись с такой ситуацией, то сразу обращайтесь в банки где брали кредиты. Вам предложат кредитные каникулы или что-нибудь другое. В любом случае банку выгодно пойти вам на встречу и сделать для вас оптимальные условия выплат или наоборот повременить с ними.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63