РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 152 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
неправильно рассчитали пенсию
 
Я вместе со своим другом служили в одном летном отряде Министерства Обороны Российской Федерации в должностях военных летчиков, по времени пришли в одно и тоже время. После увольнения со службы стали через военкомат получать пенсию, но почему-то у моего друга пенсия сейчас составляет 55000 рублей в месяц, а моя пенсия всего лишь 47300 рублей. Я ходил разбираться в военкомат по поводу перерасчета пенсии, так как считаю, что мне неправильно рассчитали пенсию, но мне сказали, что ошибки никакой быть не может. Как мне доказать свою правоту?
 
Уважаемый, Владимир! Если Вы в одно и тоже время с другом пришли в одно летное подразделение, проработали равное количество времени, имеете одинаковую выслугу, то скорее всего существует какая-то ошибка в документах по начислению пенсии. Поэтому необходимо подготовить развернутые жалобы в районный военкомат, военкомат субьекта, Министерство обороны РФ, Прокуратуру для перерасчета Вам пенсии. В случае отказа либо игнорировании ваших требований, у Вас есть право выйти с исковым завлением в судебные органы. Если необходима помощь, обращайтесь по тел.. 8-800-777-32-63
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63