РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 121 юрист.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
судимся около полутора лет с одной компанией Нужен адвокат для суда!!
 
Судимся около полутора лет с одной компанией, которой осуществляли поставку щебня. Уже все поставили давно, предоплату получили, а вот ослальные 60% суммы до сих пор нет. Отговорки, и претензии со слов «Уважаемый… нам важны партнерские отношения с вами» нас уже достали, честно говоря! Есть в Москве хороший юрист по арбитражу, если подскажете адвоката будет еще лучше!
 
В вашем случае это называется взыскание дебиторской задолженности. Сперва лучше провести грамотные переговоры с компанией должником. если переговоры не дадут ни какого результата, то необходимо подготавливать грамотно обоснованную досудебную претензию, с расчетом требований, в которые можно включить по ст 395  ГК РФ, проценты за пользование денежными средствами, за каждый день просрочки. Если в претензионном порядке не решится вопрос, то необходимо обращаться в Арбитражный суд по месту регистрации юридического лица ответчика. После судебного разбирательства, нужно брать исполнительный лист и заниматься вместе с  судебными приставами исполнительным производством. В таком случае лучше заручиться поддержкой грамотного юриста по взысканию дебиторской задолженности или адвоката по взысканию дебиторской задолженности. Если нужен адвокат или юрист который может помочь, можно позвонить по номеру 8-800-777-32-63 на горячую юридическую линию Российского Юридического Портала. на данном портале помогут подобрать грамотного юриста или адвоката, для представления ваших интересов и вашей компании.
 
По арбитражу вам могу посоветовать Николая Божука,
он уже им занимается более 10 лет. Нам помог отсудить крупную сумму денег, еще
и неустойку смог грамотно посчитать!
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63