РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 133 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Возвращение Средств
 
Я получил исполнительный лист по почте из г. Чебоксары. Если кто-то нибудь обладает информацией, скажите в г. Чебоксары арестованы какие либо счета у компании Старт-Инвест. Есть ли у них какие либо вообще средства на счетах, а так же подскажите кто нибудь на какую приблизительно сумму арестовано имущество Старт-Инвест в г. Чебоксары. Если кто нибудь знает, скажите когда приблизительно начнется суд над учредителями. Если я могу чем-то помочь я так же могу ответить на ваши вопросы. Михаил.
 
На данный момент сведений по арестованным средствам Стар-инвест нет. Суда по учредителям тоже на данный момент нет. Многие граждане обращаются по информации о Стар-инвест, что с ними происходит. Но на данный момент не придумали других способов взыскать свои денежные средства с данной компании, как в претензионном порядке, а потом в судебном порядке. А к учредителям можно выйти в суд только индивидуально по взысканию денежных средств. По более подробной информации можете позвонить по номеру 8-800-777-32-63 на бесплатную горячую юридическую линию по обманутым вкладчикам.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63