РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 131 юрист.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
полный развод на деньги и ничего более
 
В свое время я заключил договор долевого участия в строительстве с компанией, которая работает под началом СУ-155, на покупку квартиры в доме, расположенном в микрорайоне Губернский г. Чехов, Московской области, оплатил всю сумму по договору. Однако в назначенное договором время дом не был сдан в эксплуатацию и мне даже не могли сказать примерное время сдачи компанией-застройщиком. Кроме того я узнал о том, что у застройщика начались финансовые проблемы и увидел в Интернете ссылку на сайт "nekrasoff.ru" и обратился в Правовой Центр Олега Некрасова в г. Москве для подтверждения права собственности на свою квартиру. Меня очень хорошо приняли и провели консультацию, сказав, что у них очень много выигранных дел по ЖСК и Долевому участию в строительстве. Я заключил с этими юристами договор и отдал им за все 30000 рублей до вынесения решения суда. Однако до настоящего времени мой вопрос так и не решен, я знаю, что в суд мои документы так никто и не направил. К тому же не было попыток даже связаться со мной как по телефону, так и по электронке. Пока я разбирался с этой ситуацией, узнал о том, что я не один такой обманутый клиент компании, а есть еще один покупатель с этого же дома. Вот такие вот некачественные юридические услуги и вот такие вот юристы-мошенники. Вся эта ситуация уже отразилась на моем здоровье и на здоровье моей супруги, потому-что деньги мы отдали за строительство не маленькие и еще были обмануты со стороны правового центра. Обходите стороной такие вот "конторки" и не заключайте с ними договоров.
 
Вы описали в точности ситуацию, которая произошла и у нас.Мы так же обращались в Правовой Центр Олега Некрасова в г. Москве по проблеме с СУ-155, нам так же обещали, что все решат и взяли с нас 30 000 рублей, а по факту оказался простой развод на деньги. Кстати раньше в интернете сайт Олега Некрасова по другому назывался, был другой домен как мне подсказали. Так, что лучше обходите стороной эту компанию.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63