РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 173 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Правомерны ли действия медсестры?
 
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне назначили лечение (уколы), в больницу не положили. Так как мне некому поставить уколы, я обратилась в процедурный кабинет при поликлинике. Меня попросили надеть бахилы, но при моем заболевании я не смогла нагнуться, чтобы их надеть. Разуться я также не смогла. Мне было отказано в предоставлении данной услуги. Правомерны ли действия медсестры?
 
нет не правомерно можете писать жалобу руководителю или в департамент здравоохранения
 
Желательно жалобу написать не только в департамент здравоохранения округа, но и в вышестоящую организацию -в департамент здравоохранения Москвы.
 
Полностью согласна с Романом сейчас в больницах творится настоящий беспредел. Такое чувство, что больницы сейчас работают не для лечения людей, а для галочки. Я много раз сталкивалась с беспределом в больнице и никак мне не удалось донести до медицинских работников, что так поступать с больными нельзя. Неужели так сложны было помочь вам одеть бахилы и сделать укол. Это не только халатное отношение, но и просто неуважение к человеку.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63