РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 85 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Как можно получить землю
 
Мы являемся многодетной семьей. У нас есть квартира но маленькая. своего земельного участка у нас нет. Обращались с заявлением в Администрацию района по получению земли, но нам ни чего толком и не ответили. Как можно получить землю.
 
Для это го вы можете обратиться не только в администрацию района, но так же в социальную защиту и Правительство области
 
Может, вам все-таки ответили в том письме, но путано, и вы не поняли самой сути? Что конкретно написали из администрации? Вам можно, действительно, обратиться в органы социальной защиты с этим же вопросом. Плюс, повторно обратиться в администрацию. Если есть возможность, можно и с юристом проконсультироваться – при администрации есть же юридическая служба?
 
Добрый день. Имею четверо несовершеннолетних детей,  в квартире где я прописана живет пожилая мать, с детьми приходится снимать жилье. Подскажите какие нужны документы для подачи получения жилья или земельного участка, как правильно составить заявление что стоит указать и какие документы и справки нужно приложить к заявлению, а так же как долго рассматриваются заявления такого типа?
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63